TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成臼井06:40発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成臼井駅06:40分発
京成臼井 06:40発
ユーカリが丘 06:43着
志津 06:45着
勝田台 06:47着
京成大和田 06:49着
八千代台 06:53着
06:57発
実籾 07:00着
京成大久保 07:03着
京成津田沼 07:07着
谷津 07:10着
船橋競馬場 07:11着
07:15発
大神宮下 07:16着
京成船橋 07:19着
海神 07:21着
京成西船 07:23着
東中山 07:25着
07:28発
京成中山 07:30着
鬼越 07:31着
京成八幡 07:33着
菅野 07:34着
市川真間 07:37着
07:40発
国府台 07:41着
江戸川 07:43着
京成小岩 07:45着
07:47発
京成高砂 07:50着
07:51発
青砥 07:53着
07:55発
お花茶屋 07:57着
堀切菖蒲園 07:59着
京成関屋 08:01着
千住大橋 08:03着
08:04発
町屋〔京成線〕 08:07着
新三河島 08:08着
日暮里 08:11着
京成上野 08:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル