TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成成田06:10発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成成田駅06:10分発
京成成田 06:10発
公津の杜 06:13着
宗吾参道 06:15着
京成酒々井 06:17着
大佐倉 06:19着
京成佐倉 06:22着
06:23発
京成臼井 06:29着
ユーカリが丘 06:32着
06:36発
志津 06:38着
勝田台 06:40着
京成大和田 06:42着
八千代台 06:46着
06:50発
実籾 06:54着
京成大久保 06:56着
京成津田沼 07:00着
07:01発
谷津 07:03着
船橋競馬場 07:05着
07:08発
大神宮下 07:10着
京成船橋 07:12着
海神 07:15着
京成西船 07:17着
東中山 07:18着
07:21発
京成中山 07:23着
鬼越 07:24着
京成八幡 07:26着
菅野 07:28着
市川真間 07:30着
07:33発
国府台 07:35着
江戸川 07:36着
京成小岩 07:38着
07:42発
京成高砂 07:45着
07:47発
青砥 07:49着
07:51発
お花茶屋 07:53着
堀切菖蒲園 07:55着
京成関屋 07:57着
千住大橋 07:59着
08:00発
町屋〔京成線〕 08:02着
新三河島 08:04着
日暮里 08:06着
京成上野 08:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル