TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成臼井06:27発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成臼井駅06:27分発
京成臼井 06:27発
ユーカリが丘 06:29着
志津 06:31着
勝田台 06:33着
京成大和田 06:36着
八千代台 06:39着
06:44発
実籾 06:47着
京成大久保 06:49着
京成津田沼 06:53着
06:54発
谷津 06:56着
船橋競馬場 06:58着
07:02発
大神宮下 07:03着
京成船橋 07:06着
海神 07:08着
京成西船 07:10着
東中山 07:12着
07:15発
京成中山 07:16着
鬼越 07:18着
京成八幡 07:19着
菅野 07:21着
市川真間 07:23着
07:26発
国府台 07:28着
江戸川 07:29着
京成小岩 07:32着
07:36発
京成高砂 07:40着
07:43発
青砥 07:45着
07:46発
お花茶屋 07:48着
堀切菖蒲園 07:50着
京成関屋 07:52着
千住大橋 07:54着
07:55発
町屋〔京成線〕 07:58着
新三河島 07:59着
日暮里 08:02着
京成上野 08:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル