TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成成田05:59発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成成田駅05:59分発
京成成田 05:59発
公津の杜 06:02着
宗吾参道 06:04着
京成酒々井 06:06着
大佐倉 06:08着
京成佐倉 06:11着
06:17発
京成臼井 06:22着
ユーカリが丘 06:24着
06:25発
志津 06:27着
勝田台 06:29着
京成大和田 06:31着
八千代台 06:34着
06:35発
実籾 06:37着
京成大久保 06:40着
京成津田沼 06:43着
06:44発
谷津 06:46着
船橋競馬場 06:47着
06:48発
大神宮下 06:49着
京成船橋 06:51着
海神 06:54着
京成西船 06:55着
東中山 06:57着
07:01発
京成中山 07:02着
鬼越 07:03着
京成八幡 07:05着
菅野 07:07着
市川真間 07:08着
07:09発
国府台 07:10着
江戸川 07:12着
京成小岩 07:13着
07:17発
京成高砂 07:20着
07:21発
青砥 07:23着
お花茶屋 07:25着
堀切菖蒲園 07:27着
京成関屋 07:29着
千住大橋 07:31着
07:32発
町屋〔京成線〕 07:35着
新三河島 07:36着
日暮里 07:39着
京成上野 07:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル