TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成成田05:41発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成成田駅05:41分発
京成成田 05:41発
公津の杜 05:45着
宗吾参道 05:46着
05:47発
京成酒々井 05:49着
大佐倉 05:51着
京成佐倉 05:53着
05:55発
京成臼井 06:00着
ユーカリが丘 06:02着
06:03発
志津 06:04着
勝田台 06:06着
京成大和田 06:08着
八千代台 06:11着
06:12発
実籾 06:14着
京成大久保 06:17着
京成津田沼 06:20着
06:28発
谷津 06:30着
船橋競馬場 06:31着
大神宮下 06:33着
京成船橋 06:35着
海神 06:37着
京成西船 06:39着
東中山 06:40着
06:49発
京成中山 06:50着
鬼越 06:51着
京成八幡 06:53着
菅野 06:54着
市川真間 06:56着
国府台 06:58着
江戸川 06:59着
京成小岩 07:00着
07:01発
京成高砂 07:03着
07:05発
青砥 07:07着
07:08発
お花茶屋 07:10着
堀切菖蒲園 07:12着
京成関屋 07:14着
千住大橋 07:16着
07:17発
町屋〔京成線〕 07:19着
新三河島 07:21着
日暮里 07:23着
京成上野 07:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル