TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快速(京成成田05:49発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線快速
京成成田駅05:49分発
京成成田 05:49発
公津の杜 05:52着
宗吾参道 05:54着
京成酒々井 05:56着
大佐倉 05:58着
京成佐倉 06:01着
06:05発
京成臼井 06:11着
ユーカリが丘 06:13着
志津 06:15着
勝田台 06:17着
京成大和田 06:20着
八千代台 06:22着
06:23発
実籾 06:26着
京成大久保 06:28着
京成津田沼 06:31着
06:32発
船橋競馬場 06:36着
06:40発
京成船橋 06:43着
東中山 06:47着
06:48発
京成八幡 06:50着
京成小岩 06:55着
京成高砂 06:58着
06:59発
青砥 07:01着
07:02発
千住大橋 07:07着
07:08発
日暮里 07:13着
京成上野 07:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル