TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線快速(京成成田04:58発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線快速
京成成田駅04:58分発
京成成田 04:58発
公津の杜 05:01着
宗吾参道 05:03着
京成酒々井 05:05着
大佐倉 05:07着
京成佐倉 05:09着
05:10発
京成臼井 05:15着
ユーカリが丘 05:17着
05:18発
志津 05:19着
勝田台 05:22着
京成大和田 05:24着
八千代台 05:26着
実籾 05:29着
京成大久保 05:31着
京成津田沼 05:35着
船橋競馬場 05:38着
京成船橋 05:41着
東中山 05:45着
京成八幡 05:48着
京成小岩 05:52着
05:53発
京成高砂 05:56着
05:57発
青砥 05:59着
06:00発
千住大橋 06:05着
06:06発
日暮里 06:11着
京成上野 06:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル