TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(京成成田04:47発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
京成成田駅04:47分発
京成成田 04:47発
公津の杜 04:51着
宗吾参道 04:52着
京成酒々井 04:55着
大佐倉 04:57着
京成佐倉 04:59着
京成臼井 05:05着
ユーカリが丘 05:07着
志津 05:09着
勝田台 05:11着
京成大和田 05:13着
八千代台 05:15着
05:16発
実籾 05:19着
京成大久保 05:21着
京成津田沼 05:24着
05:25発
谷津 05:27着
船橋競馬場 05:28着
大神宮下 05:30着
京成船橋 05:32着
海神 05:34着
京成西船 05:36着
東中山 05:37着
京成中山 05:39着
鬼越 05:40着
京成八幡 05:42着
菅野 05:43着
市川真間 05:44着
05:45発
国府台 05:46着
江戸川 05:47着
京成小岩 05:49着
京成高砂 05:52着
青砥 05:54着
05:55発
お花茶屋 05:58着
堀切菖蒲園 05:59着
京成関屋 06:01着
千住大橋 06:03着
町屋〔京成線〕 06:06着
新三河島 06:07着
日暮里 06:09着
京成上野 06:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル