TOP > 電車時刻表 > 八千代台駅時刻表 >

京成本線(宗吾参道04:35発 京成上野行)の停車駅/時刻表

京成本線
宗吾参道駅04:35分発
宗吾参道 04:35発
京成酒々井 04:37着
大佐倉 04:39着
京成佐倉 04:41着
04:42発
京成臼井 04:47着
ユーカリが丘 04:49着
04:50発
志津 04:51着
勝田台 04:54着
京成大和田 04:56着
八千代台 04:58着
実籾 05:01着
京成大久保 05:03着
京成津田沼 05:07着
谷津 05:09着
船橋競馬場 05:10着
05:11発
大神宮下 05:12着
京成船橋 05:14着
海神 05:17着
京成西船 05:18着
東中山 05:20着
京成中山 05:21着
鬼越 05:22着
京成八幡 05:24着
菅野 05:25着
市川真間 05:27着
国府台 05:29着
江戸川 05:30着
京成小岩 05:31着
05:32発
京成高砂 05:34着
05:35発
青砥 05:37着
お花茶屋 05:39着
堀切菖蒲園 05:41着
京成関屋 05:43着
千住大橋 05:45着
町屋〔京成線〕 05:47着
新三河島 05:49着
日暮里 05:51着
京成上野 05:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル