TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)23:19発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅23:19分発
北野(東京都) 23:19発
長沼(東京都) 23:20着
平山城址公園 23:22着
南平 23:24着
高幡不動 23:27着
23:28発
百草園 23:30着
聖蹟桜ヶ丘 23:32着
中河原 23:34着
23:35発
分倍河原 23:36着
23:37発
府中(東京都) 23:39着
23:43発
東府中 23:44着
23:45発
多磨霊園 23:46着
武蔵野台 23:47着
飛田給 23:49着
西調布 23:50着
23:51発
調布 23:53着
23:54発
布田 23:55着
国領 23:56着
23:57発
柴崎 23:58着
つつじヶ丘 00:00着
00:06発
仙川 00:07着
千歳烏山 00:09着
00:10発
芦花公園 00:11着
八幡山 00:13着
00:16発
上北沢 00:17着
桜上水 00:20着
00:22発
下高井戸 00:24着
明大前 00:25着
00:26発
代田橋 00:27着
笹塚 00:29着
幡ヶ谷 00:30着
00:31発
初台 00:32着
新宿 00:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル