TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)22:42発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅22:42分発
北野(東京都) 22:42発
長沼(東京都) 22:43着
平山城址公園 22:45着
南平 22:47着
高幡不動 22:50着
22:52発
百草園 22:54着
聖蹟桜ヶ丘 22:56着
中河原 22:58着
22:59発
分倍河原 23:00着
23:01発
府中(東京都) 23:03着
23:09発
東府中 23:11着
多磨霊園 23:12着
23:13発
武蔵野台 23:14着
飛田給 23:16着
西調布 23:17着
調布 23:19着
23:20発
布田 23:21着
23:22発
国領 23:23着
柴崎 23:24着
23:25発
つつじヶ丘 23:27着
23:32発
仙川 23:33着
23:34発
千歳烏山 23:35着
23:36発
芦花公園 23:37着
八幡山 23:39着
上北沢 23:40着
桜上水 23:42着
23:45発
下高井戸 23:47着
明大前 23:48着
代田橋 23:50着
笹塚 23:51着
23:52発
新宿 23:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル