TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)21:43発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅21:43分発
北野(東京都) 21:43発
長沼(東京都) 21:44着
平山城址公園 21:46着
南平 21:48着
高幡不動 21:51着
21:52発
百草園 21:54着
聖蹟桜ヶ丘 21:56着
中河原 21:58着
21:59発
分倍河原 22:00着
22:01発
府中(東京都) 22:03着
22:08発
東府中 22:10着
多磨霊園 22:11着
22:12発
武蔵野台 22:13着
飛田給 22:15着
西調布 22:16着
調布 22:18着
22:19発
布田 22:20着
22:21発
国領 22:22着
柴崎 22:23着
22:24発
つつじヶ丘 22:25着
22:32発
仙川 22:34着
千歳烏山 22:36着
芦花公園 22:37着
八幡山 22:39着
上北沢 22:40着
桜上水 22:43着
22:45発
下高井戸 22:47着
明大前 22:49着
代田橋 22:50着
22:51発
笹塚 22:52着
新宿 22:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル