TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)20:34発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅20:34分発
北野(東京都) 20:34発
長沼(東京都) 20:35着
平山城址公園 20:37着
南平 20:39着
高幡不動 20:42着
20:43発
百草園 20:45着
聖蹟桜ヶ丘 20:47着
中河原 20:49着
20:50発
分倍河原 20:51着
20:52発
府中(東京都) 20:54着
20:59発
東府中 21:00着
21:01発
多磨霊園 21:02着
武蔵野台 21:03着
飛田給 21:05着
西調布 21:06着
21:07発
調布 21:09着
21:10発
布田 21:11着
国領 21:12着
21:13発
柴崎 21:14着
つつじヶ丘 21:16着
21:24発
仙川 21:25着
千歳烏山 21:27着
芦花公園 21:29着
八幡山 21:31着
21:33発
上北沢 21:34着
桜上水 21:36着
下高井戸 21:38着
明大前 21:40着
代田橋 21:41着
21:42発
笹塚 21:43着
新宿 21:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル