TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)20:14発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅20:14分発
北野(東京都) 20:14発
長沼(東京都) 20:15着
平山城址公園 20:17着
南平 20:19着
高幡不動 20:22着
20:23発
百草園 20:25着
聖蹟桜ヶ丘 20:27着
中河原 20:29着
20:30発
分倍河原 20:31着
20:32発
府中(東京都) 20:34着
20:38発
東府中 20:40着
20:41発
多磨霊園 20:42着
武蔵野台 20:43着
飛田給 20:45着
西調布 20:46着
20:47発
調布 20:49着
20:50発
布田 20:51着
国領 20:52着
20:53発
柴崎 20:54着
つつじヶ丘 20:56着
21:03発
仙川 21:04着
千歳烏山 21:06着
芦花公園 21:08着
八幡山 21:10着
21:12発
上北沢 21:13着
桜上水 21:14着
21:15発
下高井戸 21:16着
21:17発
明大前 21:18着
21:19発
代田橋 21:20着
笹塚 21:21着
21:22発
新宿 21:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル