TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)19:34発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅19:34分発
北野(東京都) 19:34発
長沼(東京都) 19:35着
平山城址公園 19:37着
南平 19:39着
高幡不動 19:42着
19:43発
百草園 19:45着
聖蹟桜ヶ丘 19:47着
中河原 19:49着
19:50発
分倍河原 19:51着
19:52発
府中(東京都) 19:54着
19:58発
東府中 20:00着
20:01発
多磨霊園 20:02着
武蔵野台 20:03着
飛田給 20:05着
西調布 20:06着
20:07発
調布 20:09着
20:10発
布田 20:11着
国領 20:12着
20:13発
柴崎 20:14着
つつじヶ丘 20:16着
20:23発
仙川 20:24着
千歳烏山 20:26着
芦花公園 20:28着
八幡山 20:30着
20:32発
上北沢 20:33着
桜上水 20:34着
20:35発
下高井戸 20:36着
20:37発
明大前 20:38着
代田橋 20:40着
笹塚 20:41着
20:42発
新宿 20:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル