TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)18:54発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅18:54分発
北野(東京都) 18:54発
長沼(東京都) 18:55着
平山城址公園 18:57着
南平 18:59着
高幡不動 19:02着
19:03発
百草園 19:05着
聖蹟桜ヶ丘 19:07着
中河原 19:09着
19:10発
分倍河原 19:11着
19:12発
府中(東京都) 19:14着
19:18発
東府中 19:20着
19:21発
多磨霊園 19:22着
武蔵野台 19:23着
飛田給 19:25着
西調布 19:26着
19:27発
調布 19:29着
19:30発
布田 19:31着
国領 19:32着
19:33発
柴崎 19:34着
つつじヶ丘 19:36着
19:43発
仙川 19:44着
千歳烏山 19:46着
芦花公園 19:48着
八幡山 19:50着
19:52発
上北沢 19:53着
桜上水 19:54着
19:55発
下高井戸 19:56着
19:57発
明大前 19:58着
代田橋 20:00着
笹塚 20:01着
20:02発
新宿 20:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル