TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(京王八王子18:36発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
京王八王子駅18:36分発
京王八王子 18:36発
北野(東京都) 18:39着
18:43発
長沼(東京都) 18:44着
18:45発
平山城址公園 18:47着
南平 18:49着
高幡不動 18:52着
18:54発
百草園 18:56着
聖蹟桜ヶ丘 18:58着
中河原 19:00着
分倍河原 19:02着
府中(東京都) 19:04着
19:08発
東府中 19:10着
多磨霊園 19:11着
19:12発
武蔵野台 19:13着
飛田給 19:15着
西調布 19:16着
調布 19:18着
19:19発
布田 19:20着
19:21発
国領 19:22着
柴崎 19:24着
つつじヶ丘 19:26着
19:33発
仙川 19:34着
千歳烏山 19:36着
19:37発
芦花公園 19:38着
八幡山 19:40着
19:42発
上北沢 19:43着
桜上水 19:44着
19:45発
下高井戸 19:46着
19:47発
明大前 19:48着
代田橋 19:50着
笹塚 19:51着
新宿 19:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル