TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)18:34発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅18:34分発
北野(東京都) 18:34発
長沼(東京都) 18:35着
平山城址公園 18:37着
南平 18:39着
高幡不動 18:42着
18:43発
百草園 18:45着
聖蹟桜ヶ丘 18:47着
中河原 18:49着
18:50発
分倍河原 18:51着
18:52発
府中(東京都) 18:54着
18:58発
東府中 19:00着
19:01発
多磨霊園 19:02着
武蔵野台 19:03着
飛田給 19:05着
西調布 19:06着
19:07発
調布 19:09着
19:10発
布田 19:11着
国領 19:12着
19:13発
柴崎 19:14着
つつじヶ丘 19:16着
19:23発
仙川 19:24着
千歳烏山 19:26着
芦花公園 19:28着
八幡山 19:30着
19:32発
上北沢 19:33着
桜上水 19:34着
19:35発
下高井戸 19:36着
19:37発
明大前 19:38着
代田橋 19:40着
笹塚 19:41着
19:42発
新宿 19:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル