TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)18:14発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅18:14分発
北野(東京都) 18:14発
長沼(東京都) 18:15着
18:16発
平山城址公園 18:18着
南平 18:20着
高幡不動 18:23着
18:24発
百草園 18:26着
聖蹟桜ヶ丘 18:28着
中河原 18:30着
分倍河原 18:32着
府中(東京都) 18:34着
18:39発
東府中 18:40着
18:41発
多磨霊園 18:42着
武蔵野台 18:43着
飛田給 18:45着
西調布 18:46着
18:47発
調布 18:49着
18:50発
布田 18:51着
国領 18:52着
18:53発
柴崎 18:54着
つつじヶ丘 18:56着
19:03発
仙川 19:04着
千歳烏山 19:06着
芦花公園 19:08着
八幡山 19:10着
19:12発
上北沢 19:13着
桜上水 19:14着
19:15発
下高井戸 19:16着
19:17発
明大前 19:18着
19:19発
代田橋 19:20着
笹塚 19:21着
19:22発
新宿 19:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル