TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)17:54発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅17:54分発
北野(東京都) 17:54発
長沼(東京都) 17:55着
平山城址公園 17:57着
南平 17:59着
高幡不動 18:02着
18:03発
百草園 18:05着
聖蹟桜ヶ丘 18:07着
中河原 18:09着
18:10発
分倍河原 18:11着
18:12発
府中(東京都) 18:14着
18:19発
東府中 18:20着
18:21発
多磨霊園 18:22着
武蔵野台 18:23着
飛田給 18:25着
西調布 18:26着
18:27発
調布 18:29着
18:30発
布田 18:31着
国領 18:32着
18:33発
柴崎 18:34着
つつじヶ丘 18:36着
18:43発
仙川 18:44着
千歳烏山 18:46着
芦花公園 18:48着
八幡山 18:50着
18:52発
上北沢 18:53着
桜上水 18:54着
18:55発
下高井戸 18:56着
18:57発
明大前 18:58着
代田橋 19:00着
笹塚 19:01着
19:02発
新宿 19:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル