TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)17:34発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅17:34分発
北野(東京都) 17:34発
長沼(東京都) 17:35着
17:36発
平山城址公園 17:38着
南平 17:40着
高幡不動 17:43着
17:44発
百草園 17:46着
聖蹟桜ヶ丘 17:48着
中河原 17:50着
分倍河原 17:52着
府中(東京都) 17:54着
17:58発
東府中 18:00着
多磨霊園 18:01着
18:02発
武蔵野台 18:03着
飛田給 18:05着
西調布 18:06着
調布 18:08着
18:09発
布田 18:10着
18:11発
国領 18:12着
柴崎 18:14着
つつじヶ丘 18:16着
18:23発
仙川 18:24着
千歳烏山 18:26着
芦花公園 18:28着
八幡山 18:30着
18:32発
上北沢 18:33着
桜上水 18:34着
18:35発
下高井戸 18:36着
18:37発
明大前 18:38着
代田橋 18:40着
笹塚 18:41着
18:42発
新宿 18:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル