TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)17:14発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅17:14分発
北野(東京都) 17:14発
長沼(東京都) 17:15着
17:16発
平山城址公園 17:18着
南平 17:20着
高幡不動 17:23着
百草園 17:25着
聖蹟桜ヶ丘 17:27着
中河原 17:29着
17:30発
分倍河原 17:31着
17:32発
府中(東京都) 17:34着
17:42発
東府中 17:44着
多磨霊園 17:45着
17:46発
武蔵野台 17:47着
飛田給 17:49着
17:54発
西調布 17:55着
調布 17:57着
17:59発
布田 18:00着
18:01発
国領 18:02着
柴崎 18:04着
つつじヶ丘 18:06着
18:12発
仙川 18:14着
千歳烏山 18:16着
芦花公園 18:17着
八幡山 18:19着
18:21発
上北沢 18:22着
桜上水 18:24着
下高井戸 18:26着
明大前 18:27着
18:28発
代田橋 18:29着
笹塚 18:31着
新宿 18:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル