TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)16:53発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅16:53分発
北野(東京都) 16:53発
長沼(東京都) 16:54着
16:55発
平山城址公園 16:57着
南平 16:59着
高幡不動 17:02着
17:03発
百草園 17:05着
聖蹟桜ヶ丘 17:07着
中河原 17:09着
分倍河原 17:11着
府中(東京都) 17:13着
17:23発
東府中 17:24着
17:25発
多磨霊園 17:26着
武蔵野台 17:27着
飛田給 17:30着
17:34発
西調布 17:35着
調布 17:37着
17:39発
布田 17:40着
17:41発
国領 17:42着
柴崎 17:44着
つつじヶ丘 17:46着
17:53発
仙川 17:54着
千歳烏山 17:56着
17:57発
芦花公園 17:58着
八幡山 18:00着
18:02発
上北沢 18:03着
桜上水 18:05着
下高井戸 18:07着
明大前 18:08着
18:09発
代田橋 18:10着
笹塚 18:12着
新宿 18:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル