TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)16:33発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅16:33分発
北野(東京都) 16:33発
長沼(東京都) 16:34着
16:35発
平山城址公園 16:37着
南平 16:39着
高幡不動 16:42着
16:43発
百草園 16:45着
聖蹟桜ヶ丘 16:47着
中河原 16:49着
分倍河原 16:51着
府中(東京都) 16:53着
17:01発
東府中 17:02着
17:03発
多磨霊園 17:04着
武蔵野台 17:05着
飛田給 17:08着
17:14発
西調布 17:15着
調布 17:17着
17:19発
布田 17:20着
17:21発
国領 17:22着
柴崎 17:24着
つつじヶ丘 17:26着
17:33発
仙川 17:34着
千歳烏山 17:36着
芦花公園 17:38着
八幡山 17:40着
17:42発
上北沢 17:43着
桜上水 17:44着
17:45発
下高井戸 17:46着
17:47発
明大前 17:48着
代田橋 17:50着
笹塚 17:51着
新宿 17:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル