TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(京王八王子16:16発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
京王八王子駅16:16分発
京王八王子 16:16発
北野(東京都) 16:18着
16:23発
長沼(東京都) 16:24着
平山城址公園 16:26着
南平 16:28着
高幡不動 16:31着
16:32発
百草園 16:34着
聖蹟桜ヶ丘 16:36着
中河原 16:38着
16:39発
分倍河原 16:40着
16:41発
府中(東京都) 16:43着
16:51発
東府中 16:53着
多磨霊園 16:54着
16:55発
武蔵野台 16:56着
飛田給 16:58着
17:05発
西調布 17:06着
調布 17:08着
17:10発
布田 17:11着
国領 17:12着
17:13発
柴崎 17:14着
つつじヶ丘 17:16着
17:23発
仙川 17:24着
千歳烏山 17:26着
芦花公園 17:28着
八幡山 17:30着
17:32発
上北沢 17:33着
桜上水 17:34着
17:35発
下高井戸 17:36着
17:37発
明大前 17:38着
代田橋 17:40着
笹塚 17:41着
17:42発
新宿 17:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル