TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)16:15発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅16:15分発
北野(東京都) 16:15発
長沼(東京都) 16:16着
平山城址公園 16:18着
南平 16:20着
高幡不動 16:23着
16:24発
百草園 16:26着
聖蹟桜ヶ丘 16:28着
中河原 16:30着
分倍河原 16:32着
府中(東京都) 16:34着
16:41発
東府中 16:43着
多磨霊園 16:44着
16:45発
武蔵野台 16:46着
飛田給 16:48着
16:54発
西調布 16:55着
調布 16:57着
16:59発
布田 17:00着
17:01発
国領 17:02着
柴崎 17:04着
つつじヶ丘 17:06着
17:13発
仙川 17:14着
千歳烏山 17:16着
芦花公園 17:18着
八幡山 17:20着
17:22発
上北沢 17:23着
桜上水 17:24着
17:25発
下高井戸 17:26着
17:27発
明大前 17:28着
代田橋 17:30着
笹塚 17:31着
新宿 17:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル