TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(京王八王子15:55発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
京王八王子駅15:55分発
京王八王子 15:55発
北野(東京都) 15:57着
16:01発
長沼(東京都) 16:02着
平山城址公園 16:04着
16:05発
南平 16:06着
高幡不動 16:09着
16:13発
百草園 16:15着
聖蹟桜ヶ丘 16:17着
中河原 16:19着
分倍河原 16:21着
府中(東京都) 16:23着
16:32発
東府中 16:33着
16:34発
多磨霊園 16:35着
武蔵野台 16:36着
飛田給 16:39着
16:43発
西調布 16:44着
調布 16:46着
16:49発
布田 16:50着
16:51発
国領 16:52着
柴崎 16:53着
16:54発
つつじヶ丘 16:56着
17:03発
仙川 17:04着
千歳烏山 17:06着
芦花公園 17:08着
八幡山 17:10着
17:12発
上北沢 17:13着
桜上水 17:14着
17:15発
下高井戸 17:16着
17:17発
明大前 17:18着
代田橋 17:20着
笹塚 17:21着
17:22発
新宿 17:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル