TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)15:54発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅15:54分発
北野(東京都) 15:54発
長沼(東京都) 15:55着
平山城址公園 15:57着
南平 15:59着
高幡不動 16:02着
16:03発
百草園 16:05着
聖蹟桜ヶ丘 16:07着
中河原 16:09着
分倍河原 16:11着
府中(東京都) 16:13着
16:21発
東府中 16:23着
多磨霊園 16:24着
16:25発
武蔵野台 16:26着
飛田給 16:28着
16:36発
西調布 16:37着
調布 16:39着
16:40発
布田 16:41着
16:42発
国領 16:43着
柴崎 16:44着
16:45発
つつじヶ丘 16:46着
16:53発
仙川 16:54着
千歳烏山 16:56着
芦花公園 16:58着
八幡山 17:00着
17:02発
上北沢 17:03着
桜上水 17:04着
17:05発
下高井戸 17:06着
17:07発
明大前 17:08着
代田橋 17:10着
笹塚 17:11着
新宿 17:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル