TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(京王八王子15:36発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
京王八王子駅15:36分発
京王八王子 15:36発
北野(東京都) 15:38着
15:44発
長沼(東京都) 15:45着
平山城址公園 15:47着
南平 15:49着
高幡不動 15:52着
15:53発
百草園 15:55着
聖蹟桜ヶ丘 15:57着
中河原 15:59着
16:00発
分倍河原 16:01着
16:02発
府中(東京都) 16:04着
16:11発
東府中 16:12着
16:13発
多磨霊園 16:14着
武蔵野台 16:15着
飛田給 16:18着
16:22発
西調布 16:23着
調布 16:26着
16:29発
布田 16:30着
国領 16:31着
16:32発
柴崎 16:33着
つつじヶ丘 16:35着
16:41発
仙川 16:43着
千歳烏山 16:45着
芦花公園 16:46着
16:47発
八幡山 16:48着
16:49発
上北沢 16:50着
桜上水 16:52着
16:54発
下高井戸 16:56着
明大前 16:58着
代田橋 17:00着
笹塚 17:01着
17:02発
新宿 17:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル