TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(京王八王子14:59発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
京王八王子駅14:59分発
京王八王子 14:59発
北野(東京都) 15:01着
15:06発
長沼(東京都) 15:07着
平山城址公園 15:09着
南平 15:11着
高幡不動 15:14着
15:15発
百草園 15:17着
聖蹟桜ヶ丘 15:19着
中河原 15:21着
15:22発
分倍河原 15:23着
15:24発
府中(東京都) 15:26着
15:33発
東府中 15:35着
多磨霊園 15:36着
15:37発
武蔵野台 15:38着
飛田給 15:40着
15:46発
西調布 15:47着
調布 15:49着
15:50発
布田 15:51着
国領 15:52着
15:53発
柴崎 15:54着
つつじヶ丘 15:56着
16:03発
仙川 16:05着
千歳烏山 16:07着
芦花公園 16:08着
16:09発
八幡山 16:10着
16:12発
上北沢 16:13着
16:14発
桜上水 16:15着
下高井戸 16:17着
明大前 16:19着
代田橋 16:20着
16:21発
笹塚 16:22着
新宿 16:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル