TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)14:56発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅14:56分発
北野(東京都) 14:56発
長沼(東京都) 14:57着
平山城址公園 14:59着
南平 15:01着
高幡不動 15:04着
15:05発
百草園 15:07着
聖蹟桜ヶ丘 15:09着
中河原 15:11着
15:12発
分倍河原 15:13着
15:14発
府中(東京都) 15:16着
15:20発
東府中 15:22着
多磨霊園 15:23着
武蔵野台 15:24着
15:25発
飛田給 15:26着
15:27発
西調布 15:28着
調布 15:30着
15:31発
布田 15:32着
国領 15:33着
15:34発
柴崎 15:35着
つつじヶ丘 15:37着
15:42発
仙川 15:44着
千歳烏山 15:46着
芦花公園 15:47着
15:48発
八幡山 15:49着
15:53発
上北沢 15:54着
桜上水 15:55着
15:56発
下高井戸 15:57着
15:58発
明大前 15:59着
16:00発
代田橋 16:01着
笹塚 16:02着
16:03発
新宿 16:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル