TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(京王八王子14:39発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
京王八王子駅14:39分発
京王八王子 14:39発
北野(東京都) 14:41着
14:46発
長沼(東京都) 14:47着
平山城址公園 14:49着
南平 14:51着
高幡不動 14:54着
14:55発
百草園 14:57着
聖蹟桜ヶ丘 14:59着
中河原 15:01着
15:02発
分倍河原 15:03着
15:04発
府中(東京都) 15:06着
15:10発
東府中 15:12着
多磨霊園 15:13着
武蔵野台 15:14着
15:15発
飛田給 15:16着
15:17発
西調布 15:18着
調布 15:20着
15:21発
布田 15:22着
国領 15:23着
15:24発
柴崎 15:25着
つつじヶ丘 15:27着
15:33発
仙川 15:34着
千歳烏山 15:36着
芦花公園 15:38着
八幡山 15:40着
15:42発
上北沢 15:43着
桜上水 15:44着
15:45発
下高井戸 15:46着
15:47発
明大前 15:48着
代田橋 15:50着
笹塚 15:51着
新宿 15:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル