TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)13:56発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅13:56分発
北野(東京都) 13:56発
長沼(東京都) 13:57着
平山城址公園 13:59着
南平 14:01着
高幡不動 14:04着
14:05発
百草園 14:07着
聖蹟桜ヶ丘 14:09着
中河原 14:11着
14:12発
分倍河原 14:13着
14:14発
府中(東京都) 14:16着
14:20発
東府中 14:22着
多磨霊園 14:23着
武蔵野台 14:25着
飛田給 14:26着
14:27発
西調布 14:28着
調布 14:30着
14:31発
布田 14:32着
14:33発
国領 14:34着
柴崎 14:35着
14:36発
つつじヶ丘 14:37着
14:44発
仙川 14:46着
千歳烏山 14:48着
芦花公園 14:49着
八幡山 14:51着
14:54発
上北沢 14:55着
桜上水 14:56着
14:57発
下高井戸 14:58着
14:59発
明大前 15:00着
15:01発
代田橋 15:02着
笹塚 15:03着
15:04発
新宿 15:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル