TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)12:56発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅12:56分発
北野(東京都) 12:56発
長沼(東京都) 12:57着
12:58発
平山城址公園 13:00着
南平 13:02着
高幡不動 13:05着
13:06発
百草園 13:08着
聖蹟桜ヶ丘 13:10着
中河原 13:12着
分倍河原 13:14着
府中(東京都) 13:16着
13:20発
東府中 13:22着
多磨霊園 13:23着
武蔵野台 13:25着
飛田給 13:26着
13:27発
西調布 13:28着
調布 13:30着
13:31発
布田 13:32着
13:33発
国領 13:34着
柴崎 13:35着
13:36発
つつじヶ丘 13:37着
13:44発
仙川 13:46着
千歳烏山 13:48着
芦花公園 13:49着
八幡山 13:51着
13:54発
上北沢 13:55着
桜上水 13:56着
13:57発
下高井戸 13:58着
13:59発
明大前 14:00着
14:01発
代田橋 14:02着
笹塚 14:03着
14:04発
新宿 14:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル