TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(京王八王子12:19発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
京王八王子駅12:19分発
京王八王子 12:19発
北野(東京都) 12:21着
12:26発
長沼(東京都) 12:27着
平山城址公園 12:29着
南平 12:31着
高幡不動 12:34着
12:35発
百草園 12:37着
聖蹟桜ヶ丘 12:39着
中河原 12:41着
12:42発
分倍河原 12:43着
12:44発
府中(東京都) 12:46着
12:51発
東府中 12:53着
多磨霊園 12:54着
武蔵野台 12:55着
12:56発
飛田給 12:57着
12:58発
西調布 12:59着
調布 13:01着
13:02発
布田 13:03着
国領 13:04着
13:05発
柴崎 13:06着
つつじヶ丘 13:08着
13:13発
仙川 13:15着
千歳烏山 13:17着
芦花公園 13:18着
八幡山 13:20着
13:22発
上北沢 13:23着
桜上水 13:25着
下高井戸 13:27着
明大前 13:28着
13:29発
代田橋 13:30着
笹塚 13:32着
新宿 13:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル