TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)12:16発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅12:16分発
北野(東京都) 12:16発
長沼(東京都) 12:17着
平山城址公園 12:19着
南平 12:21着
高幡不動 12:24着
12:25発
百草園 12:27着
聖蹟桜ヶ丘 12:29着
中河原 12:31着
12:32発
分倍河原 12:33着
12:34発
府中(東京都) 12:36着
12:40発
東府中 12:42着
多磨霊園 12:43着
武蔵野台 12:45着
飛田給 12:46着
12:47発
西調布 12:48着
調布 12:50着
12:51発
布田 12:52着
12:53発
国領 12:54着
柴崎 12:55着
12:56発
つつじヶ丘 12:57着
13:04発
仙川 13:06着
千歳烏山 13:08着
芦花公園 13:09着
八幡山 13:11着
13:14発
上北沢 13:15着
桜上水 13:16着
13:17発
下高井戸 13:18着
13:19発
明大前 13:20着
13:21発
代田橋 13:22着
笹塚 13:23着
13:24発
新宿 13:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル