TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)11:56発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅11:56分発
北野(東京都) 11:56発
長沼(東京都) 11:57着
平山城址公園 11:59着
南平 12:01着
高幡不動 12:04着
12:05発
百草園 12:07着
聖蹟桜ヶ丘 12:09着
中河原 12:11着
12:12発
分倍河原 12:13着
12:14発
府中(東京都) 12:16着
12:20発
東府中 12:22着
多磨霊園 12:23着
武蔵野台 12:25着
飛田給 12:26着
12:27発
西調布 12:28着
調布 12:30着
12:31発
布田 12:32着
12:33発
国領 12:34着
柴崎 12:35着
12:36発
つつじヶ丘 12:37着
12:44発
仙川 12:46着
千歳烏山 12:48着
芦花公園 12:49着
八幡山 12:51着
12:54発
上北沢 12:55着
桜上水 12:56着
12:57発
下高井戸 12:58着
12:59発
明大前 13:00着
13:01発
代田橋 13:02着
笹塚 13:03着
13:04発
新宿 13:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル