TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)11:16発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅11:16分発
北野(東京都) 11:16発
長沼(東京都) 11:17着
平山城址公園 11:19着
南平 11:21着
高幡不動 11:24着
11:25発
百草園 11:27着
聖蹟桜ヶ丘 11:29着
中河原 11:31着
11:32発
分倍河原 11:33着
11:34発
府中(東京都) 11:36着
11:40発
東府中 11:42着
多磨霊園 11:43着
11:44発
武蔵野台 11:45着
飛田給 11:47着
西調布 11:48着
調布 11:50着
11:51発
布田 11:52着
11:53発
国領 11:54着
柴崎 11:56着
つつじヶ丘 11:58着
12:04発
仙川 12:06着
千歳烏山 12:08着
芦花公園 12:09着
八幡山 12:11着
12:14発
上北沢 12:15着
桜上水 12:16着
12:17発
下高井戸 12:18着
12:19発
明大前 12:20着
12:21発
代田橋 12:22着
笹塚 12:23着
12:24発
新宿 12:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル