TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)09:56発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅09:56分発
北野(東京都) 09:56発
長沼(東京都) 09:57着
平山城址公園 09:59着
南平 10:01着
高幡不動 10:04着
10:05発
百草園 10:07着
聖蹟桜ヶ丘 10:09着
中河原 10:11着
10:12発
分倍河原 10:13着
10:14発
府中(東京都) 10:16着
10:20発
東府中 10:22着
多磨霊園 10:23着
武蔵野台 10:25着
飛田給 10:26着
10:27発
西調布 10:28着
調布 10:30着
10:31発
布田 10:32着
10:33発
国領 10:34着
柴崎 10:35着
10:36発
つつじヶ丘 10:37着
10:45発
仙川 10:46着
千歳烏山 10:48着
芦花公園 10:50着
八幡山 10:52着
10:54発
上北沢 10:55着
桜上水 10:56着
10:57発
下高井戸 10:58着
10:59発
明大前 11:00着
11:01発
代田橋 11:02着
笹塚 11:03着
11:04発
新宿 11:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル