TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)09:16発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅09:16分発
北野(東京都) 09:16発
長沼(東京都) 09:17着
平山城址公園 09:19着
南平 09:21着
高幡不動 09:24着
09:25発
百草園 09:27着
聖蹟桜ヶ丘 09:29着
中河原 09:31着
09:32発
分倍河原 09:33着
09:34発
府中(東京都) 09:36着
09:40発
東府中 09:42着
多磨霊園 09:43着
武蔵野台 09:45着
飛田給 09:46着
09:47発
西調布 09:48着
調布 09:50着
09:51発
布田 09:52着
09:53発
国領 09:54着
柴崎 09:55着
09:56発
つつじヶ丘 09:57着
10:04発
仙川 10:06着
千歳烏山 10:08着
芦花公園 10:09着
八幡山 10:11着
10:14発
上北沢 10:15着
桜上水 10:16着
10:17発
下高井戸 10:18着
10:19発
明大前 10:20着
10:21発
代田橋 10:22着
笹塚 10:23着
10:24発
新宿 10:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル