TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)08:56発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅08:56分発
北野(東京都) 08:56発
長沼(東京都) 08:57着
平山城址公園 08:59着
南平 09:01着
高幡不動 09:04着
09:05発
百草園 09:07着
聖蹟桜ヶ丘 09:09着
中河原 09:11着
09:12発
分倍河原 09:13着
09:14発
府中(東京都) 09:16着
09:20発
東府中 09:22着
多磨霊園 09:23着
武蔵野台 09:25着
飛田給 09:26着
09:27発
西調布 09:28着
調布 09:30着
09:31発
布田 09:32着
09:33発
国領 09:34着
柴崎 09:35着
09:36発
つつじヶ丘 09:37着
09:43発
仙川 09:44着
09:45発
千歳烏山 09:46着
09:47発
芦花公園 09:48着
八幡山 09:50着
上北沢 09:51着
09:52発
桜上水 09:53着
09:55発
下高井戸 09:57着
明大前 09:58着
09:59発
代田橋 10:00着
10:01発
笹塚 10:02着
新宿 10:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル