TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)08:34発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅08:34分発
北野(東京都) 08:34発
長沼(東京都) 08:35着
08:36発
平山城址公園 08:38着
南平 08:40着
高幡不動 08:43着
08:44発
百草園 08:46着
聖蹟桜ヶ丘 08:48着
中河原 08:50着
分倍河原 08:52着
府中(東京都) 08:54着
08:57発
東府中 08:59着
多磨霊園 09:00着
09:01発
武蔵野台 09:02着
飛田給 09:04着
09:07発
西調布 09:08着
調布 09:10着
09:11発
布田 09:12着
国領 09:13着
09:14発
柴崎 09:15着
つつじヶ丘 09:17着
09:23発
仙川 09:25着
千歳烏山 09:27着
芦花公園 09:28着
八幡山 09:30着
09:33発
上北沢 09:34着
桜上水 09:36着
下高井戸 09:38着
明大前 09:40着
代田橋 09:41着
09:42発
笹塚 09:43着
新宿 09:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル