TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)07:55発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅07:55分発
北野(東京都) 07:55発
長沼(東京都) 07:56着
平山城址公園 07:58着
南平 08:00着
高幡不動 08:03着
08:04発
百草園 08:06着
聖蹟桜ヶ丘 08:08着
中河原 08:10着
08:11発
分倍河原 08:12着
08:13発
府中(東京都) 08:15着
08:19発
東府中 08:21着
多磨霊園 08:22着
武蔵野台 08:23着
08:24発
飛田給 08:25着
08:26発
西調布 08:27着
調布 08:29着
08:30発
布田 08:31着
国領 08:32着
08:33発
柴崎 08:34着
つつじヶ丘 08:36着
08:43発
仙川 08:45着
千歳烏山 08:47着
芦花公園 08:48着
八幡山 08:50着
08:53発
上北沢 08:54着
桜上水 08:56着
下高井戸 08:58着
明大前 09:00着
代田橋 09:01着
09:02発
笹塚 09:03着
新宿 09:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル