TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)07:16発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅07:16分発
北野(東京都) 07:16発
長沼(東京都) 07:17着
平山城址公園 07:19着
南平 07:21着
高幡不動 07:24着
07:25発
百草園 07:27着
聖蹟桜ヶ丘 07:29着
中河原 07:31着
07:32発
分倍河原 07:33着
07:34発
府中(東京都) 07:36着
07:40発
東府中 07:42着
多磨霊園 07:43着
武蔵野台 07:45着
飛田給 07:46着
07:47発
西調布 07:48着
調布 07:50着
07:51発
布田 07:52着
07:53発
国領 07:54着
柴崎 07:55着
07:56発
つつじヶ丘 07:57着
08:04発
仙川 08:06着
千歳烏山 08:08着
芦花公園 08:09着
八幡山 08:11着
08:14発
上北沢 08:15着
桜上水 08:16着
08:17発
下高井戸 08:18着
08:19発
明大前 08:20着
08:21発
代田橋 08:22着
笹塚 08:23着
08:24発
新宿 08:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル