TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)06:55発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅06:55分発
北野(東京都) 06:55発
長沼(東京都) 06:56着
平山城址公園 06:58着
南平 07:00着
高幡不動 07:03着
07:04発
百草園 07:06着
聖蹟桜ヶ丘 07:08着
中河原 07:10着
07:11発
分倍河原 07:12着
07:13発
府中(東京都) 07:15着
07:20発
東府中 07:22着
多磨霊園 07:23着
武蔵野台 07:25着
飛田給 07:26着
07:27発
西調布 07:28着
調布 07:30着
07:31発
布田 07:32着
国領 07:33着
07:34発
柴崎 07:35着
つつじヶ丘 07:37着
07:44発
仙川 07:45着
千歳烏山 07:47着
芦花公園 07:49着
八幡山 07:51着
07:54発
上北沢 07:55着
桜上水 07:57着
下高井戸 07:58着
07:59発
明大前 08:00着
08:01発
代田橋 08:02着
笹塚 08:03着
08:04発
新宿 08:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル