TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(京王八王子06:36発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
京王八王子駅06:36分発
京王八王子 06:36発
北野(東京都) 06:39着
06:44発
長沼(東京都) 06:45着
平山城址公園 06:47着
南平 06:49着
高幡不動 06:52着
06:53発
百草園 06:55着
聖蹟桜ヶ丘 06:57着
中河原 06:59着
07:00発
分倍河原 07:01着
07:02発
府中(東京都) 07:04着
07:09発
東府中 07:11着
多磨霊園 07:12着
武蔵野台 07:14着
飛田給 07:15着
07:16発
西調布 07:17着
調布 07:19着
07:20発
布田 07:21着
07:22発
国領 07:23着
柴崎 07:24着
07:25発
つつじヶ丘 07:26着
07:33発
仙川 07:35着
千歳烏山 07:37着
芦花公園 07:38着
八幡山 07:40着
07:42発
上北沢 07:43着
桜上水 07:45着
下高井戸 07:47着
明大前 07:48着
07:49発
代田橋 07:50着
笹塚 07:52着
新宿 07:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル