TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)06:32発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅06:32分発
北野(東京都) 06:32発
長沼(東京都) 06:33着
平山城址公園 06:35着
南平 06:37着
高幡不動 06:40着
06:41発
百草園 06:43着
聖蹟桜ヶ丘 06:45着
中河原 06:47着
06:48発
分倍河原 06:49着
06:50発
府中(東京都) 06:52着
06:58発
東府中 07:00着
多磨霊園 07:01着
07:02発
武蔵野台 07:03着
飛田給 07:05着
西調布 07:06着
調布 07:08着
07:09発
布田 07:10着
07:11発
国領 07:12着
柴崎 07:13着
07:14発
つつじヶ丘 07:16着
07:23発
仙川 07:25着
千歳烏山 07:27着
芦花公園 07:28着
八幡山 07:30着
07:33発
上北沢 07:34着
桜上水 07:36着
下高井戸 07:37着
07:38発
明大前 07:39着
07:40発
代田橋 07:41着
07:42発
笹塚 07:43着
07:44発
新宿 07:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル