TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)06:20発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅06:20分発
北野(東京都) 06:20発
長沼(東京都) 06:21着
平山城址公園 06:23着
南平 06:25着
高幡不動 06:28着
06:29発
百草園 06:31着
聖蹟桜ヶ丘 06:33着
中河原 06:35着
06:36発
分倍河原 06:37着
06:38発
府中(東京都) 06:40着
06:46発
東府中 06:47着
06:48発
多磨霊園 06:49着
武蔵野台 06:50着
飛田給 06:52着
西調布 06:53着
06:54発
調布 06:56着
06:57発
布田 06:58着
06:59発
国領 07:00着
柴崎 07:01着
07:02発
つつじヶ丘 07:04着
07:06発
仙川 07:08着
千歳烏山 07:10着
芦花公園 07:11着
八幡山 07:13着
07:16発
上北沢 07:17着
桜上水 07:19着
07:24発
下高井戸 07:25着
明大前 07:27着
07:28発
代田橋 07:29着
笹塚 07:31着
07:33発
新宿 07:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル