TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(京王八王子05:58発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
京王八王子駅05:58分発
京王八王子 05:58発
北野(東京都) 06:00着
06:07発
長沼(東京都) 06:08着
平山城址公園 06:10着
南平 06:12着
高幡不動 06:15着
06:16発
百草園 06:18着
聖蹟桜ヶ丘 06:20着
中河原 06:22着
06:23発
分倍河原 06:24着
06:25発
府中(東京都) 06:27着
06:32発
東府中 06:34着
06:35発
多磨霊園 06:36着
武蔵野台 06:37着
飛田給 06:39着
西調布 06:40着
06:41発
調布 06:43着
06:44発
布田 06:45着
国領 06:46着
06:47発
柴崎 06:48着
つつじヶ丘 06:50着
06:52発
仙川 06:54着
千歳烏山 06:56着
芦花公園 06:57着
八幡山 06:59着
07:01発
上北沢 07:02着
07:03発
桜上水 07:04着
07:05発
下高井戸 07:06着
明大前 07:08着
代田橋 07:09着
07:10発
笹塚 07:11着
新宿 07:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル