TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)04:40発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅04:40分発
北野(東京都) 04:40発
長沼(東京都) 04:41着
平山城址公園 04:43着
南平 04:45着
高幡不動 04:48着
04:58発
百草園 05:00着
聖蹟桜ヶ丘 05:02着
中河原 05:04着
分倍河原 05:06着
府中(東京都) 05:08着
東府中 05:10着
多磨霊園 05:11着
05:12発
武蔵野台 05:13着
飛田給 05:15着
西調布 05:16着
調布 05:18着
05:20発
布田 05:21着
国領 05:22着
05:23発
柴崎 05:24着
つつじヶ丘 05:26着
05:33発
仙川 05:35着
千歳烏山 05:37着
芦花公園 05:38着
八幡山 05:40着
上北沢 05:41着
桜上水 05:43着
05:44発
下高井戸 05:46着
明大前 05:47着
05:49発
代田橋 05:50着
05:51発
笹塚 05:52着
新宿 05:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル